Добро пожаловать! на тестовик, посвященный псевдоисторической тематике; Несколько государств существовали в содружестве друг с другом не одно десятилетие, но рано или поздно каждому мировому соглашению приходит крах. Одни поглощены дворцовыми интригами и строят заговоры против своих, другие — ищут мировое господство, что будет с этим миром дальше и в пользу кого решатся все споры? Администрация будущего проекта находится в поисках администраторов, модераторов, пиарщиков и дизайнера, которые вместе с нами создадут историю. Внешности придерживаются сутки за гостями, три дня за зарегистрированными пользователями, которые не проявляли активность и до открытия — за активными пользователями.



100%

Burning to ignite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burning to ignite » Городская таверна » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

пташка написал(а):

так я и пробежалась по сериалам и фильмам, чтоб подобрать внешность, перечислила тех, кто мне понравился

И это хорошо)

пташка написал(а):

Какая линия была бы интересна?

Император - молодой человек, со своими слабостями и пороками. Думаю, можно было бы придумать что-нибудь. Например, она могла бы изначально использовать императора для достижения каких-то своих целей, но потом сама бы влюбилась в него? Либо кто-то, опять же, мог использовать девочку в своих корыстных целях

пташка написал(а):

да, заявки я видела, но не зацепило (во всяком случаи, на первый взгляд)

Если что, там есть и другие заявки) А акционные персонажи? Тоже не зацепили?

0

32

Ымпыратор написал(а):

А акционные персонажи? Тоже не зацепили?

Я поглядывала на Элеанору, но пока не смогла примерить образ, что-то смущает, а что не пойму, поэтому не стала писать заказчику. Из акционных женских персонажей свободна только Аурелия, но мне она кажется слишком юной, да и ограниченной в сюжетах

Ымпыратор
Скорее ее могли пытаться использовать, чтоб как-то повлиять на императора, или отвлечь его от каких-то вопросов, сыскать милость (те же родственники), а там уже можно повернуть в иное русло и придумать что-то необычное.
Есть ли сюжет, который хотелось бы отыграть? Например, трепетную дружбу из детства

0

33

пташка написал(а):

Из акционных женских персонажей свободна только Аурелия, но мне она кажется слишком юной, да и ограниченной в сюжетах

Ну, она, весьма вероятно, может стать супругой императора, то бишь меня) А там сюжет может раскрыться очень широко. Так что подумайте :)

пташка написал(а):

Есть ли сюжет, который хотелось бы отыграть?

Если говорить о подобном ключе, то весьма вероятно, появилась она при дворе недавно и с таким расчётом, чтобы захватить его внимание. Это мне видится наиболее реалистичным вариантом развития событий. И потому вряд ли они могли быть знакомы

0

34

Ымпыратор
спасибо за ответ, я подумаю над персонажем и напишу вам

0

35

пташка
http://funkyimg.com/i/2MoN9.gif

0

36

пташка
пропустила я заявку, но может будет интересно

пташка написал(а):

Jenna Coleman

я собиралась писать заявку на незамужнюю дочку. жизнь в Рааве сама по себе уже интрига в связи с последними событиями, поэтому может придумать что-о интересное походу игры
найдем тебе супруга или отправим на богатые села
а вдруг решишь поучаствовать тоже в интригах, влюбится или кого-то убить
мать всегда поддержит  http://funkyimg.com/i/2MoJz.gif

0

37

Ночи)
Насколько актуальна для заказчика заявка на Диего Боргезе?)

0

38

лис написал(а):

Ночи)
Насколько актуальна для заказчика заявка на Диего Боргезе?)

ночи!
мы переехали на чистовик, игрок выложит анкету и акцию в течение недели, однако вы можете занять роль))
dastolia.f-rpg.ru

0

39

лис
На 146% актуальна! Очень вас жду)

0


Вы здесь » Burning to ignite » Городская таверна » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно